Differenze tra le versioni di "Stato Civile"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Andrea Fabbri |
imported>Andrea Fabbri |
||
| Riga 135: | Riga 135: | ||
{| | {| | ||
|'''EXPORT''' | |||
|- | |||
|[[Export_deceduti_per_casellario_giudiziale|Deceduti per Casellario Giudiziale]] | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|'''UTILITA'''' | |'''UTILITA'''' | ||
|- | |- | ||
Versione delle 11:39, 6 mag 2020
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
| Pagina Wiki in allestimento |
| clicca qui per tornare alla pagina principale |