Differenze tra le versioni di "Stato Civile"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Andrea Fabbri |
imported>Andrea Fabbri |
||
| Riga 72: | Riga 72: | ||
{| | {| | ||
|'''DAT''' | |'''DAT''' | ||
|- | |||
|[[DAT|Inserimento DAT]] || | |||
|- | |- | ||
|<br> | |<br> | ||
Versione delle 14:59, 27 apr 2020
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
| Pagina Wiki in allestimento |
| clicca qui per tornare alla pagina principale |