Differenze tra le versioni di "Indice pratiche APR"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Mirco.torsani |
imported>Andrea Fabbri |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
|- | |- | ||
|[[Re-Iscrizione per Esito Negativo di Iscrizione in Altro Comune|Re-Iscrizione per Esito Negativo di Iscrizione in Altro Comune]] || | |[[Re-Iscrizione per Esito Negativo di Iscrizione in Altro Comune|Re-Iscrizione per Esito Negativo di Iscrizione in Altro Comune]] || | ||
|- | |||
|[[Cambio Tipo Pratica|Cambio Tipologia di una pratica in corso]] || | |||
|} | |} |
Versione attuale delle 14:13, 29 set 2020
Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
---|
Pratiche APR