Differenze tra le versioni di "Reperibilità Elezioni"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 10: | Riga 10: | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="6"|J-Demos (Sicraweb) | |||
|- | |||
|rowspan="2"|Sabato Mattina <br> 08:30 - 12:30 | |||
|Dolce | |||
|Buns | |||
|Danish | |||
|colspan="2"|Croissant | |||
|- | |||
|Cheese | |||
|colspan="2"|Gelato | |||
|Burro | |||
|Yogurt | |||
|- | |||
|rowspan="2"|Sabato Pomeriggio <br> 14:00 - 18:00 | |||
|Dolce | |||
|Buns | |||
|Danish | |||
|colspan="2"|Croissant | |||
|- | |||
|Cheese | |||
|colspan="2"|Gelato | |||
|Burro | |||
|Yogurt | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Versione delle 15:24, 23 feb 2018
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
Elezioni Politiche 04 marzo 2018
Consultazioni Concluse.
| J-Demos (Sicraweb) | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Sabato Mattina 08:30 - 12:30 |
Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||
| Sabato Pomeriggio 14:00 - 18:00 |
Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||
| J-Demos (Sicraweb) | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Sabato Mattina 08:30 - 12:30 |
Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||
| Sabato Pomeriggio 14:00 - 18:00 |
Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||