Differenze tra le versioni di "Reperibilità Elezioni"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 6: | Riga 6: | ||
<br> | <br> | ||
Consultazioni Concluse. | Consultazioni Concluse. | ||
{| class="wikitable" style="color:green; background-color:#ffffcc;" cellpadding="10" | |||
|J-Demos (Sicraweb) | |||
|Sicrawin | |||
|e-Demos | |||
|Demos Win | |||
|- | |||
|Pane | |||
|Dolce | |||
|- | |||
|Burro | |||
|Gelato | |||
|} | |||
Versione delle 15:20, 23 feb 2018
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
Elezioni Politiche 04 marzo 2018
Consultazioni Concluse.
| J-Demos (Sicraweb) | Sicrawin | e-Demos | Demos Win |
| Pane | Dolce | ||
| Burro | Gelato |