Differenze tra le versioni di "Reperibilità Elezioni"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 19: | Riga 19: | ||
|Dolce | |Dolce | ||
|- | |- | ||
| | |Domenica Mattina (07:00 - 8:00) | ||
|Gelato | |||
|- | |||
|Domenica Mattina (08:00 - 13:00) | |||
|Gelato | |||
|- | |||
|Domenica Pomeriggio (07:00 - 8:00) | |||
|Gelato | |||
|- | |||
|Domenica Sera (07:00 - 8:00) | |||
|Gelato | |Gelato | ||
|} | |} | ||
Versione delle 15:35, 23 feb 2018
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
Elezioni Politiche 04 marzo 2018
Consultazioni Concluse.
You type You get
| Sabato Mattina (08:30 - 12:30) | Sabato Pomeriggio (14:00 - 18:00) |
| Sabato Pomeriggio (14:00 - 18:00) | Dolce |
| Domenica Mattina (07:00 - 8:00) | Gelato |
| Domenica Mattina (08:00 - 13:00) | Gelato |
| Domenica Pomeriggio (07:00 - 8:00) | Gelato |
| Domenica Sera (07:00 - 8:00) | Gelato |
| J-Demos (Sicraweb) | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Sabato Mattina 08:30 - 12:30 |
Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||
| Sabato Pomeriggio 14:00 - 18:00 |
Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||