Differenze tra le versioni di "Reperibilità Elezioni"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 21: | Riga 21: | ||
|Burro | |Burro | ||
|Gelato | |Gelato | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="6"|J-Demos (Sicraweb) | |||
|- | |||
|rowspan="2"|Pane & Burro | |||
|Dolce | |||
|Buns | |||
|Danish | |||
|colspan="2"|Croissant | |||
|- | |||
|Cheese | |||
|colspan="2"|Gelato | |||
|Burro | |||
|Yogurt | |||
|} | |} | ||
Versione delle 15:21, 23 feb 2018
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
Elezioni Politiche 04 marzo 2018
Consultazioni Concluse.
| J-Demos (Sicraweb) | Sicrawin | e-Demos | Demos Win |
| Pane | Dolce | ||
| Burro | Gelato |
| J-Demos (Sicraweb) | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Pane & Burro | Dolce | Buns | Danish | Croissant | |
| Cheese | Gelato | Burro | Yogurt | ||