Differenze tra le versioni di "Utente:Demos"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 11: | Riga 11: | ||
|- | |- | ||
| Milano || 3000 || Lombardia | | Milano || 3000 || Lombardia | ||
|- | |||
| Bari || 400 || Puglia | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:17, 15 apr 2016
| Comuni | Abitanti | Regione |
|---|---|---|
| Rimini | 1000 | Emilia Romagna |
| Ancona | 500 | Marche |
| Bologna | 1200 | Emilia Romagna |
| Milano | 3000 | Lombardia |
| Bari | 400 | Puglia |