Differenze tra le versioni di "Reperibilità Elezioni"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 7: | Riga 7: | ||
Consultazioni Concluse. | Consultazioni Concluse. | ||
{| | |||
|1 | |||
|- | |||
|2 | |||
|- | |||
|3 | |||
|- | |||
|4 | |||
|} | |||
Versione delle 15:46, 23 feb 2018
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|
Elezioni Politiche 04 marzo 2018
Consultazioni Concluse.
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| Sabato Mattina (08:30 - 12:30) | numero | |
| Sabato Pomeriggio (14:00 - 18:00) | numero 1 | numero 2 |
| Domenica Mattina (07:00 - 8:00) | numero | |
| Domenica Mattina (08:00 - 13:30) | numero | |
| Domenica Pomeriggio (13:30 - 19:00) | numero | |
| Domenica Sera (19:00 - 23:00) | numero 1 | numero 2 |
| Sicra Win | ||
| Sabato Mattina (08:30 - 12:30) | numero | |
| Sabato Pomeriggio (14:00 - 18:00) | numero 1 | numero 2 |
| Domenica Mattina (07:00 - 8:00) | numero | |
| Domenica Mattina (08:00 - 13:30) | numero | |
| Domenica Pomeriggio (13:30 - 19:00) | numero | |
| Domenica Sera (19:00 - 23:00) | numero 1 | numero 2 |
| e-Demos | ||
| Sabato Mattina (08:30 - 12:30) | numero | |
| Sabato Pomeriggio (14:00 - 18:00) | numero 1 | numero 2 |
| Domenica Mattina (07:00 - 8:00) | numero | |
| Domenica Mattina (08:00 - 13:30) | numero | |
| Domenica Pomeriggio (13:30 - 19:00) | numero | |
| Domenica Sera (19:00 - 23:00) | numero 1 | numero 2 |
| Demos Win | ||
| Sabato Mattina (08:30 - 12:30) | numero | |
| Sabato Pomeriggio (14:00 - 18:00) | numero 1 | numero 2 |
| Domenica Mattina (07:00 - 8:00) | numero | |
| Domenica Mattina (08:00 - 13:30) | numero | |
| Domenica Pomeriggio (13:30 - 19:00) | numero | |
| Domenica Sera (19:00 - 23:00) | numero 1 | numero 2 |