Differenze tra le versioni di "Anagrafe"
Jump to navigation
Jump to search
imported>Demos |
imported>Demos |
||
| Riga 107: | Riga 107: | ||
|- | |- | ||
|[[Cambiare il Sindaco (Area Demografico)|Come Cambiare il Sindaco]] || [[File:Videotutorial.png|Include Video Tutorial|baseline|link=Cambiare il Sindaco (Area Demografico)]] | |[[Cambiare il Sindaco (Area Demografico)|Come Cambiare il Sindaco]] || [[File:Videotutorial.png|Include Video Tutorial|baseline|link=Cambiare il Sindaco (Area Demografico)]] | ||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |- | ||
|'''STATISTICHE''' | |'''STATISTICHE''' | ||
Versione delle 08:50, 8 nov 2016
| Demografico | Anagrafe | Stato Civile | Elettorale | Leva | Sportello | Giudici Popolari | Cimiteri | Videotutorial |
|---|